Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ... » О детях и родителях... » Встречайте: Дети с небес! (По материалам семинара "12 ступенек в небо.")
Встречайте: Дети с небес!
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 10.07.2014, 21:27 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречайте: Дети с небес! Чем небесны наши дети? Как дети воспитывают нас?



На мой взгляд, семинар должен получиться, практичен, не смотря на ваш семейный статус, наличие детей, отсутствие детей, возраст детей, перспективу их появления. Потому что мы все так или иначе сами дети тоже, у нас еще много есть проблем нерешенных как у детей, у самих есть проблемы, поэтому мы не можем никак начать строить отношения. Об этом, я думаю, наглядно я вам, как бы показал или доказал на прошлом семинаре «Двенадцать чудес света», что многие проблемы, которые мы имеем в общение сейчас, они на самом деле в основе своей - проблемы нашего детства. И приходится как бы довоспитывать себя, долюбливать себя, довыращивать себя на протяжении всей жизни. Поэтому даже если вы считаете, что практичного применения в вашей жизни этот семинар не может иметь, потому что дети уже выросли или их пока еще нет, или другая какая-то причина. То для самих себя, в отношении самих себя, я думаю, что он окажется очень полезен. То есть его детским семинаром назвать в принципе нельзя.

Почему «Двенадцать ступенек в небо» - почему так этот семинар назван? Его под название это «Отцы и дети - объявляется перемирие». Как принято, что существует вечная проблема, вечный конфликт - «отцы и дети». Этот век, в котором мы живем, согласно ведическому знанию, я об этом буду говорить больше, называется веком раздоров - т.е. это его основная категория. Все вступают в конфликт с кем можно - люди на религиозной основе, люди на возрастной основе, конфликты на половой основе. То есть женщины - мужчины - ноль понимания, дети - отцы - ноль понимания, мусульмане и христиане - все меньше и меньше понимания. То есть это природа времени, в котором мы живем, но особенность этого времени состоит в том, что оно не так однозначно, то есть как бы здесь параллельно два сценария происходит.


Прикрепления: 5758155.jpg (113.2 Kb)


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ... » О детях и родителях... » Встречайте: Дети с небес! (По материалам семинара "12 ступенек в небо.")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: