Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Канал Энергий 7 АРХАНГЕЛОВ
Канал Энергий 7 АРХАНГЕЛОВ
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 11.07.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Посвящение в Канал Энергий 7 АРХАНГЕЛОВ.


Принимаете настройки с понедельника на энергию каждого Архангела по общей схеме, настройвшись на энергии Архангелов в следующее желательно воскресенье принимайте посвящение в Канал Энергий 7 Архангелов Отца Небесного, а потом работаете с каждой энергией отдельно или с общим каналом. Описание их я прикладываю в соответствии с описанием их функций в христианской верой. После после посвящения нарабатывайте каждую энергию отдельно. И их энергии действую точно так же как и сферы жизни, за которые они отвечают в служение Человечеству, которыми их благославил Отец Небесный.


Святый Архистратиг Михаил


Кто яко БОГ - означает имя его.


По значению слова Михаил есть Ангел, обладающий необыкновенной духовной силой.
В откровении святого Иоанна Богослова, Архангел Михаил изображается защитником христиан и низложителем дракона с его ангелами: " и произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона: и низвержен был великий дракон, древний змий, называемый дьяволом и сатаною: и ангелы его незвержены с ним" ( Откр. 12, 79); тогда в злобе он начал вредить Церкви Христовой и продолжает брань со святыми (Откр, 12, 13-17); но в утешение верующим дается видеть в Откровении, что эта исконная борьба с врагом нашего спасения окончится совершенной победой Агнца (гл. 19 и 20), и что в борьбе со змием мы имеем высших защитников и покровителей во главе со всятым Архангелом Михаилом. Он первый возстал против сатаны, когда сей, возгордившись, отпал от Бога. Собрав все чины и воинства ангельские, велегласно воскликнул: "Вомнем, станем добре пред Творцом нашим и не будем думать о том, что противно Богу! Вомнем, что потерпели те, которые были созданы вместе с нами и доселе в месте с нами были причастниками Божественного света! Вомнем, как они от гордости внезапно от света впали во тьму и с высоты низверглись в бездну!" ( Св. Григорий Двоеслов. Толкование 4 на Евангелие).

Как верный служитель Божий святой Архистратиг Михаил поставлен Богом вождем и чиноначальником, над всеми чинами святых Ангелов. Поэтому и изображается в воинственном виде, с копьем или пламенным мечем в руке, имея под нагами дракона, т.е. духа злобы. Белая хоругвь, украшающая верх копья его, означает неизменную чистоту и непоколебимую верность Ангелов Царю Небесному; а крест, коим оканчивается копье, дает знать, что брань с царством тьмы и победа над ним совершается во имя Креста Христова, совершается посредством терпения, смирения и самоотвержения.

МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ


Святый Архангеле Божий МИХАИЛЕ,
отжени от мене молниеносным мечем твоим духа лукавого, искушающего мя.
О, великий Архистратиже Божий МИХАИЛЕ, победителю Демонов!
Победи и сокруши всех врагов видимых и невидемых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит мя то всех скорбей и всякия болезни,
от смертоносные язвы и напрасныя сметри ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Архангел Гавриил

Имя это означает сила Божия


Второе место в ряду Архангелов принадлежит Архангелу Гавриилу.
В деле служения спасению человеческому он является провозвестником и служителем всемогущества Господня. Так: имеет ли открыться сила Божия в чудесном зачатии Предтечи от престарелых родителей, - весть об этом зачатии возлагается на Гавриила. Имеет ли произойти безсеменное зачатие Самого Сына Божия, - честь благовестия о сем достается паки Гавриилу. Сей же Архангел, по мнению богомудрых мужей, послан был для подкрепления Спасителя в саду Гефсиманском и для возвещения Богоматери Ее всечестного Успения. Посему церковь именут его служителем чудес.
Но , служа чудесам, он потому есть особенный служитель и тайн Божиих.
Святая Церковь изображает его иногда с райскою ветвию в руках, которая была принесена им Богоматери, а иногда- в правой руке с фонарем, внутри коего горит свеча, а в левой - с зерцалом (т.е. зеркалом) из ясписа. Изображается с зерцалом, т.к. Гавриил - вестник судеб Божиих о спасении рода человеческого; изображается со свечею в фонаре, потому что судьбы Божии бывают, сокрыты до времени исполнения их, и, по самом исполнении, постигаются только теми, кои неуклонно смотрят в зерцало слова Божия и своей совести.

Молитва Архангелу


Святый Архангеле Божий ГАВРИИЛЕ, радость неизреченную с Небесе пречистей Деве принесший, исполни радостию и веселием сердце мое, гордостию преогорченное. О, великий Архистратиже Божий ГАВРИИЛЕ, благовестивый еси Пречистей Деве Марии зачатие Сына Божия, возвести и мне недостойному день страшной смероти, и умоли Господа Бога за грешную мою душу, да простит Господь грехи мои и не удержит мене диавол на мытарствах.
О, великий Архангеле Божий ГАВРИИЛЕ, сохрани мя от всех бед
и тяжких болезней ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Архангел Рафаил.

Помощь и исцеление Божие.


Святый Архангел Рафаил, или помощь и исцеление Божие,
есть имя третьего Архангела.


Во святом писании есть целая книга Товита посвященная Архангелу Рафаилу.
Когда Товия собирался идти в мидийский город Раги для получения десяти таланов серебра, отданных Тавитом на сохранение Гаваилу, живущему в Рагах, и отыскивал себе попутчика, таким стал Архангел Рафаил, явившийся в виде юноши (Тов. V, 4-6).
Отправившись из дома Товита, Товия и Рафаил вечером пришли к реке Тигр. Товия пошел было купаться, но из реки показалась рыба, которая хотела поглотить юношу. Тогда Рафаил сказал ему: возьми эту рыбу, разрежь ее, вынь сердце, печень и желчь, и сбереги их. Юноша так и сделал. Но вопрос его, к чему сердце, печень и желчь рыбы могут служить, - Рафаил отвечал: "если кого мучит демон или злой дух, то сердцем и печенью должно курить пред таким мужчиною или женщиною, и более уже не будет мучиться; а желчью помазать человека, который имеет бельма на глазах, и он исцелится" (Тов. VI, 8-9).
Слова Архангела оправдались.
Когда путники пришли в Екбатаны, где жила Сарра, дочь Рагуила, семь женихов которой погубил Асмодей, - они были хорошо приняты в доме Рагуила.
Рагуил отдал Сарру, дочь свою, в жены Товию, который, входя в спальню, вспомнил слова Рафаила: взял курительницу, положил сердце и печень рыбы, и курил. Демон, ощутивши этот запах, убежал в верхние страны Египетские (Тов. VIII, 2-3).
Получив деньги с Гаваила и проведя четырнадцать дней в доме Рагуила, Товия с женою Саррой и Рафаилом пошли в обратный путь и пришли в Ниневию, где жил Товит. Рафаил сказал: я знаю, Товия, что у отца твоего откроются глаза; ты только помажь желчью глаза его, и он, ощутив едкость, оботрет их, и спадут бельма, и он увидит тебя (Тов. XI, 6-7).

Товия приложил желчь к глазам отца своего, и сказал: ободрись отец мой! Глаза его заело, и он отер их. И снялись с краев глаз его бельма. Увидевши сына своего, он пал на щею к нему, и заплакал, и сказал: благословен Ты Боже, и благословенно имя Твое во веки, и благословенны все святые ангелы Твои! (Тов. XI, 10-13). Неделю праздновало все семейство Тавита. Когда же Товит хотел в благодарность отдать спутнику Товии половину принесенного серебра, Рафаил отозвал в строну Товита и Тавию, и сказал им : "Благословляйте Бога, прославляйте Его, познавайте величие Его и исповедуйте перед всеми живущими, что Он сделал для вас: Тайну цареву прилично хранить, а о делах Божиих объявлять похвально. Делайте добро, и зло не постигнет вас: Ныне Бог послал меня уврачевать тебя и невестку твою Сарру. Я - Рафаил, один из семи святых ангелов, которые возносят молитвы святых, и восходят пред славу Святого: Я пришел не по своему произволению, а по воле Бога нашего; потому и благословляйте Его во век" (Тов. XII, 6-7,14-15,18).

В "Руководстве к написанию икон" поясняется, что: "Святый Архангел Рафаил, врач недугов человеческих: изображается держащим в левой руке сосуд ( алавастр) с врачебными средствами ( лекарством), а в правой-стручец, т.е. остриженное птичье перо для помазывания ран".

Молитва Архангелу


Святый вликий Архистратиже Божий РАФАИЛЕ, приемый дар от Бога целети многия болезни. О, великий Архистратиже Божий РАФАИЛЕ, ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй мя ко спасению и исцели вся болезни мои душевныя и телесныя, и проведи мя ко престолу Божию, и умоли Его Благоутробие за грешную мою душу, да простит мя Господь и сохранит от всех врагов и от злых человек ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Архангел Уриил.

Он же – Иеримиил

.

Святой Архангел Уриил (он же - Иеримиил) был послан Богом к Ездре предложить ему три подобия и показать три пути. "Если ты одно из них объявишь мне, то и я покажу тебе (т.е. Ездре) путь, путь который желаешь ты видеть, и научу тебя, откуда произошло сердце лукавое" (3 Едр. IV,4).
Иди, - сказал Уриил Ездре,- и взвесь тяжесть огня, или измерь мне дуновение ветра, или возврати мне день, который уже прошел. Какой человек, отвечал я, может сделать то, чего ты требуешь от меня? А он сказал мне: если бы я спросил тебя сколько обиталищ в сердце морском, или сколько жил над твердию, или какие пределы у рая - ты, может быть сказал бы мне: в бездну я не сходил, и в ад также, и на небо никогда не всходил. Теперь же я спросил тебя только об огне, ветре и дне, который ты пережил, и о том, без чего ты быть не можешь, и на это ты не отвечал мне. И сказал мне: ты и того, что твое и с тобою в юности, не можешь познать; как же сосуд мог бы вместить в себе путь Всевышнего? (3 Езд. IV, 5-11). Чем больше будешь испытывать,- продолжал Уриил - тем больше будешь удивляться; потому что быстро спешит век сей к своему исходу, и не может вместить того, что обещано праведным в будущие времена; потому что век сей, исполнен неправдою и немощами: Посеяно зло, а еще не пришло время искоренения его. Посему, доколе посеянное не исторгнется, и место, на котором насеяно зло, не упразднится, не придет место, на котором всеяно добро. Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала, и сколько несчастия породило оно доселе, и будет рождать до тех пор, пока не настанет молотьба! Рассуди с собой, сколько зерно злого семени народило плодов несчастия! Когда будут пожаты колосья его, какое огромное понадобится для сего гумно! Как же и когда это будет? - спросил я его; почему наши лета малы и несчастны? Не спеши подниматься, отвечал он, выше Всевышнего; ибо напрасно спешишь быть выше Его; слишком далеко заходишь. (3 Езд.IV, 26-34).
Тогда спросил Уриила Ездра: "Не о том же ли вопрошали души праведных в затворах своих, говоря: доколе, таким образом будем надеяться мы? И когда плод нашего возмездия?" На это отвечал мне Иеримиил Архангел (он же Уриил): когда исполнится число семян в вас, ибо Всевышний на весах взвесил век сей, и мерою измерил времена, и числом часы, и не подвинет и не ускорит до тех пор, доколе не исполнится определенная мера (3 Езд. IV, 35-37).Далее Уриил аллегорически указывает Ездре на близость наступления срока прихода Искупителя на землю. Покажи мне, - спрашивал Ездра, - имеющее придти более того, что прошло, или сбывшееся более того, что будет? Что прошло, я это знаю; а что придет, не ведаю. Он (Уриил) сказал мне: стань на правую сторону, и я объясню тебе значение подобием. И я стал и увидел: остался дым. После сего прошло предо мною облако, наполненное водою, и пролился из него сильный дождь; но как скоро стремительность дождя остановилась, остались капли. Тогда он сказал мне: "размышляй себе: как дождь более капель, а огонь больше дыма, так мера прошедшего превысила, а остались капли и дым" (3 Езд. IV , 45-50).

Этими словами Архангел Уриил раскрыл Ездре, что от его времени до пришествия Спасителя осталось немного лет, гораздо меньше, чем от сотворения мира до времени Ездры, жившего в V веке Р.Х.
Св. Архангел Уриил значит свет или огонь Божий. Он изображается с мечем в деснице, а в левой руке с пламенем, ниспускающимся долу. Как ангел света, он просвещает умы людей откровением истин, для них же полезных; как ангел огня божественного, он воспламеняет сердца любовью к Богу и истребляет в них нечистые привязанности земные.
Молитва Архангелу.


Святый Архангеле Божий УРИИЛЕ, светом Божественным озаряемый, огнем пламеней горячей любви, опусти искру огня сего пламенного в сердце мое хладное,
и душу мою темную светом своим озари. О, великий Архистратиже Божий УРИИЛЕ,
ты еси сияние огня Божественнаго и просветитель помраченных грехами, просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святаго Духа и настави мя на путь покаяния, и умоли Господа Бога да избавит мя Господь от ада преисподняго и от всех врагов видимых и невидимых ныне и присно, и во веки веков.
Аминь

Архангел Салафиил.


Святой Архангел Салафиил являлся Агари в пустыне Вирсавии, когда изгнал ее Авраам, - о чем повествуется в книге Бытия: "Авраам встал рано утром, и взял хлеба и мех воды, и дал Агари, положив ей на плечи, и отрока, и отпустил ее. Она пошла и заблудилась в пустыни Вирсавии. И не стало воды в мехе, и она оставила отрока под одним кустом. И пошла, села в дали, в расстоянии на один выстрел от лука. Ибо она сказала: не хочу видеть смерти отрока. И она села поодаль против него, и подняла вопль, и плакала. И услышал Бог голос отрока оттуда, где он находится. Встань подними отрока оттуда, где он находится. Встань, подними отрока, и возьми его за руку: ибо Я произведу из него великий народ. И Бог открыл глаза ея, и она увидела колодезь с водою, и пошла, наполнила мех водою, и напоила отрока". (Быт.XXI, 14-19).
Верховным служителем молитвы называет святая Церковь Архангела Салафиила. Чистая и пламенная молитва сама может служить вместо херувима для души, охраняя ее от всяких враждебных сил. Но каковы наши молитвы? Слабы, кратки, нечасты, холодны. И вот, Господь даровал нам целый лик Ангелов молитвенных, с их вождем Салафиилом, чтобы они читстым вдохновением уст своих согревали наши холодные сердца к молитве, чтобы вразумляли нас о чем, когда и как молиться, чтобы возносили самые прошения наши к престолу благодати. Когда увидите на иконе Архангела, стоящего в молитвенном положении, с очами, потупленными долу, с руками, приложенными с благоговением к персям,- то знайте: это- Салафиил. И видя в таком положении самого Архангела молитвы, старайтесь сами обращать сердце к Богу подобно ему.

В книге "Руководство к написанию икон" говорится: "Святый Архангел Салафиил, молитвенник, всегда молящийся Богу о людях, возбуждающий людей к молитве. Он изображается с ликом и очами, склоненными вниз, и руками, прижатыми крестом на груди, как умиленно молящийся". (Фатрусов, стр. 226-227).

Молитва Архангелу.


Святый Архангеле Божий САЛАФИИЛЕ,даяй молитву молящемуся, научи мя молитися смиренно, сокрушенно, сосредоточенно и умиленно. О, великий Архистратиже Божий Салафииле, ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его Благоутробие за мя гоешнаго, да избавит мя Господь от всех бед и скорбей и болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя, и сподобит мя Господь Царствия Небеснаго со всеми святыми во веки веков.
Аминь

Архангел Иегудиил.


Святой Архангел Иегудиил есть тот Ангел, которого Бог послал предшествовать израильскому народу при покорении Ханаанской земли.
Когда Моисей, после сорокадневного поста и молитв, взошел на гору Синай, явился ему Бог и, вручая скрижали завета, дал ему закон, который должны были соблюдать люди Израиля. И сказал Господь: "Вот я посылаю пред тобою Ангела Моего хранить тебя на пути, и ввести тебя в то место, которое Я приготовил тебе. Блюди себя пред лицем его; не упорствуй против него, потому что он не простит греха вашего, ибо Имя Мое на нем: Когда пойдет пред тобою Ангел Мой, и поведет тебя к Аморреям, Хеттеям, Ферезям, Хананеям, Евеям и Иевусеям, и истребит их от лица вашего, то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай делам их; но сокруши их и разрушь столбы их". (Исх. XXIII, 20-21, 23-24). У шестого Архангела в правой руке златой венец, а в левой-бич из трех красных вервий. Это потому, что обязанность сего Архангела с ликом Ангелов, ему вверенных, есть поощрять наградою благ вечных и защищать именем Святые Троицы и силою Креста Христова людей, утруждающихся во славу Божию; почему он называется Иегудиил, или хвала Божия. В деснице Архангела не напрасно изображен венец: это награда для всякого христианина, трудящегося во славу Творца.
В "Руководстве к написанию икон", Архангел Божий Иегудиил "изображается держащим в правой руке золотой венец, как награду от Бога за полезные и благочестивые труды святы людям, а в левой руке бич из трех черных веревок с тремя концами, как наказание грешным за леность к благочестивым трудам". (Фатрусов,стр.227)

Молитва Архангелу.


Святый Архангеле Божий ИЕГУДИИЛЕ, присный споспешниче всех подвизающихся на пути Христовом, пробуди мя от тяжкой лености и к подвигам добрым укрепи мя.
О великий Архистратиже Божий ИЕГУДИИЛЕ, ревностный защитниче славы Божией,
ты вдохновляеши прославляти Святую Троицу, вдохнови и мене лениваго славити Отца и Сына, и Святаго Духа, и умоли Господа Господа Вседержителя, да созиждет во мне сердце чисто, и дух прав обновит во утробе моей, духом Владычним утвердит мя покланятися духом и истиною Отцу и Сыну, и Святому Духу ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Архангел Варахиил.

Ангел благословений Божиих


Это Ангел благословений Божиих. Его изображают со множеством цветов розовых в недрах его одежды. Так как благословения Божии различны, то и служение сего Архангела-многообразно; через него посылается благословение Божие на всякое доброе дело, на всякое доброе житейское занятие.
В книге "Руководство к написанию икон" говорится о нем следующее: "Святый Архангел Варахиил, разжелять благословений Божиих и ходатай, испрашивающий нам Божия благодеяния: изображается несущим на груди своей на одежде белые розы, как бы награждающим по повелению Божию за молитвы, труды и нравственное поведение людей и предвозвещающим блаженство и нескончаемый мир в Царствии Небесном." (Фатрусов,стр.227).
Нужно иметь ревность ко славе божией, подобную Михаиловой, и нужно страшиться совершать нечестие, так как этот имеет власть наказать всякого нечестивца.
Нужно просвещать ум свой светом познания, посылаемого Архангелом Уриилом, но в то же время, нужно чистосердечно и простодушно доверять тайнам Царства Божия, открываемым через Архангела Гавриила, и не слишком допытываться того, чего человек в настоящей жизни не может в полне узнать.
Нужно быть сострадательными и милостивыми к бедствующим, подобно Рафаилу, тогда и сами будем помилованы через ходатайство этого Архангела пред Престолом Божиим.
Нужно возносить с Архангелом Салафиилом и под его осенением пламенную молитву Господу, и нужно взирать среди трудов и лишений на золотой венец в руках Архангела Иегудиила, которым увенчивается в будущей жизни каждый "труждающийся и обремененный".
Нужно с благодарностью принимать земные благословения и земное счастье, посылаемо Богом через архангела Варахиила, но не нужно забываться в счастье и нужно пользоваться им так, чтобы через него получить благословение и блага небесные.
Нужно, наконец, твердо помнить, что в будущей жизни мы должны будем вступить или в мир ангельский, или в мир злых духов. А последних ожидает, по словам Спасителя, тьма кромешная, где будет плач и скрежет зубов (Мф.22,13). Третьего не дано.

Молитва Архангелу.


О Святый Архангеле Божий ВАРАХИИЛЕ, благословение Господне нам приносящий,благослови мя положити начало благое исправлению нерадиваго жития моего,да угожду Господу Иисусу Христу, Спасителю моему, во веки веков.
Аминь.


Прикрепления: 0406584.jpg (36.2 Kb) · 7845867.jpg (35.4 Kb) · 4008751.jpg (29.0 Kb) · 2305545.jpg (23.8 Kb) · 8659304.jpg (22.7 Kb) · 0880055.jpg (25.9 Kb) · 9769539.jpg (23.9 Kb)


Сообщение отредактировал
 
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 11.07.2014, 22:04 | Сообщение # 2
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитвы Архангелам по дням недели.




В понедельник


Святый Архангеле Божий Михаиле, отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего мя. О, великий Архистратиже Божий Михаиле - победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли
Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от скорбей и от всякия болезни, от смертоносныя язвы и напрасныя смерти,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Кроме понедельника молятся Архангелу Михаилу с просьбой о помощи и покровительстве от воров, зла, врагов, стихийных бедствий, войны и напрасной смерти.

О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небеснаго Царя воеводо! Прежде Страшнаго Суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворшему ю Богу, седящему на херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное. О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшнаго и праведнаго суда Его.
О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене грешнаго, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем,
но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына,
и Святаго Духа во веки веков.
Аминь

Во вторник


Святый Архангеле Гаврииле, радость неизреченную с Небес Пречистой Деве принесший, исполни радостию и веселием сердце мое, гордостью преогорченное. О, великий Архангеле Божий Гаврииле, ты еси благовестил Пречистой Деве Марии зачатие Сына Божия. Возвести и мне, грешному, день страшной смерти Господа Бога за грешную мою душу, да простит Господь грехи мои. О, великий Архангеле Гаврииле!
Сохрани меня от всех бед и от тяжкой болезни,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

***

О, многоочитые Херувимы, воззрите на безумие мое, исправьте ум, обновите смысл души моей, да снизойдет на меня, недостойного, премудрость небесная, дабы не согрешать словом, дабы обуздать язык свой, чтобы каждое деяние было направлено к славе Небесного Отца.


В среду


О, великий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целить недуги, исцели неисцельные язвы моего сердца и многие болезни моего тела. О, великий Архангеле Божий Рафаиле, ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои, душевные и телесные, и проведи меня к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную мою душу,
да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек,
и ныне и до века.
Аминь.

***

О, святые богоносные Престолы, научите нас кротости и смирению Христа, Владыки нашего, даруйте нам истинное познание своей немощи, своего ничтожества, даруйте нам победу в борьбе с гордостью и тщеславием. Даруйте нам простоту, око чистое и смиренное сознание.

В четверг


Святый Архангеле Божий Урииле, Светом Божественным озаряемый и преизобильно исполненный огнем пламенной горячей любви, брось искру огня сего пламенного в мое сердце холодное, и душу мою темную светом твоим озари. О, великий Архангеле Божий Урииле, ты еси сияние огня Божественного и просветитель помраченных грехами, просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святаго Духа, и настави меня на путь покаяния, и умоли Господа Бога, да избавит меня Господь от ада преисподняго и от всех врагов, видимых и невидимых, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

***

О, святые Господства, всегда пребывающие пред Небесным Отцом, умолите Иисуса Христа, Спаса нашего, да запечатлеет царственную свою в немощи силу и дарует нам благодать, да очистимся этой благодатью, да возрастем этой благодатью, да исполнимся верой, надеждой и любовью.

***

О, святые богоносные Престолы, научите нас кротости и смирению Христа, Владыки нашего, даруйте нам истинное познание своей немощи, своего ничтожества, даруйте нам победу в борьбе с гордостью и тщеславием.
Даруйте нам простоту, око чистое и смиренное сознание.


В пятницу


Святый Архангеле Божий Селафииле, даяй молитву молящемуся, научи меня молиться молитвой смиренной, сокрушенной, сосредоточенной и умиленной. О, великий Архангеле Божий Селафииле, ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его Благоутробие за меня, грешного, да избавит меня Господь от всех бед и скорбей, и болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя, и сподобит меня Господь Царствия Небесного со всеми Святыми во веки. Аминь.

***

О, святые Небесные Силы, помолитесь Господу нашему, да низведет в душу нашу сознание немощи, слабости и ограниченности, да всегда будет место в нас Божественному действованию, в час кончины дайте нам благодать, от Бога данную, да стяжаем милость от Господа Сил, Ему же подобает хвала и поклонение.


В субботу.


Святый Архангеле Божий Иегудииле, присный споспешниче всех подвизающихся на пути Христовом, возбуди меня от тяжкой лености и подвигом добрым укрепи меня. О, великий Архангеле Божий Иегудииле, ты ревностный защитник славы Божией, ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня, ленивого, славить Отца и Сына и Святаго Духа, и умоли Господа Вседержителя, да созиждет во мне сердце чисто и дух правый обновит во утробе моей, и Духом Владычным утвердит меня и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.

***

О, святые Небесные Власти, молите за нас Небесного Отца, даруйте мудрость и рассуждение, дабы различать, дабы Иисусовой молитвой сокрушать все помыслы дьявольские вашим предстательством, да стяжаем ум чистый, ясный, молитвенный, сердце благостное, волю, ко Господу обращенную.

В воскресенье.


Святый Архангеле Варахииле, благословение от Господа нам приносящий, благослови мя положить начало благое, исправление нерадивого моего жития, да угожду во всем Господу Спасителю моему во веки веков.
Аминь.

***

О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое!


Прикрепления: 9301878.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал
 
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 11.07.2014, 22:05 | Сообщение # 3
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимать посвящение со словами:
Я, (Имя) *** прошу Высшие Силы через Высшее Моё Божественное Я провести посвящение меня по моей доброй воли здесь и сейчас в Канал Энергий 7 Архангелов Отца Небесного во имя Иисуса Христа: Канал Энергий 7 Архангелов, Канал Энергий 7 Архангелов, Канал Энергий 7 Архангелов, ...
9Посвящение проводится после настройки на все каналы Архангелов желательно в следующее Воскресенье во время поста, который Вы можете открыть на сутки в субботу на два не приема пищи.)
При работе с настройками на энергию Архангела до и после посвящения, используйте не только Имя Архангела , но и молитвы к нему во время поготовки и в практике.

***

Если говорить про Архангелов с точки зрения теологии, Давайте вспомним слова Иисуса, по Вере вашей да воздастся Вам. Дело вовсе не в энергиях дело в вере, чем сильней она тем сильнее пойдет настройка на блок Энергий 7 Архангелов. Так как эти каналы имею четко выраженный эгрегориальный аспект Христианства в целом.

.

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ 

ЗАШИТА ОТ ВРАГОВ,
ТЕМНЫХ СИЛ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, ОЧИЩЕНИЕ,
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И ПОМОЩЬ.


Настройку принимайте в любом удобном положении для Вас.
В положении не противоречащей христианской морали
 


Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику.
Зажечь вновь огонь света в душах людей
.




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Канал Энергий 7 АРХАНГЕЛОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: