Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Подготовительная Практика ... (С 28 августа по 11 сентября 2014 года...)
Подготовительная Практика ...
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:04 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline

Если у Вас не получается разместить отчет или сделать запись на Практику следующего дня,
то Вы можете это сделать ЗДЕСЬ!


Cвященная Гора Меру
Священная гора Джомолунгма
Священная гора Шаста
Святая гора Синай
Святая Гора Афон

 С темами знакомимся и изучаем ЗДЕСЬ...


Прикрепления: 0326559.jpg (69.0 Kb)


Сообщение отредактировал
 
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:16 | Сообщение # 2
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Meta_Rian_cor_Lux_DevinДата: Понедельник, Сегодня, 09:20 | Сообщение # 165


Благодарю Отца Небесного, ВБС, Святейшего Задкиила, Священную Джомолунгму, Божественного Наставника и Проводника Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и стала призывать проводника. Сегодня было немного нервозно. Эта практика, она настолько подняла все внутри, в организме постоянно идут преобразования, идет движения энергий.
Встретилась с проводником, провела ТБ, все было в порядке. Через какое-то время отправились к горе. Когда проводник перенес нас к ней, ощутила энергию горы, наполненную ясностью и чистотой. Эта энергия буквально пронизала все тело.
Встала на колени у её подножия и послала горе свою любовь. Правда энергия любви из моего сердца вытекала с примесью чего-то тягостного. Невольно вспомнила, как подруга рассказывала, что когда кормила ребенка грудью, у неё был мастит, и вместе с молоком вытекала кровь. Вот и у меня было ощущение, что у меня из сердца вместе с энергией любви вытекает словно гной, идущий от очищения скверны, вернее, очищения от скверны.
Ощутила ответный поток горы такой нежный, мягкий. Благодарила Господа за то, что сейчас стою здесь, за благословение на обучение на этой священной горе у Святейшего Задкиила. Посмотрела кругом. Не знаю, возможно это мой ум, но так ясно, осязаемо, было ощущение тех негативных энергий, что словно вышли из меня и сейчас словно воронье летало и стремилось войти вновь. Словно хлопья пепла.
Поднялась на ноги и стремительно поднялась вверх, на площадку. Осознала площадку над горой просто огромной. Было темно, временами осознавала присутствие темно-синего света. Пошла к центру площадки. Увидела перед собой высокую фигуру, провела ТБ и услышала, что это служитель Архангела Задкиила. Удивилась: выходит, что служители Архангела Задкиила пришли заранее? Прошла вперед и увидела фигуру в центре в потоке света. Провела ТБ, это был Эксорет Эксордес. Он сказал, чтобы я присела и ждала, что и сделала.
Когда мы собрались все вместе, Эксорет Эксордес обратился к нам со словами напутствия. Он говорил о смирении, необходимом нам для принятия слов истины. Потом он вознес молитву. Она была возвышенной, наполненной образами. Как я смогла услышать, Эксорет Эксордес обращался к Господу с просьбой, чтобы Он стал нашей опорой и прибежищем, маяком среди будущего океана, который всегда позволит нам выбраться даже из самой страшной бури страстей и прибыть в спасительную бухту.Такие образы осознала.
Потом мы стали возносить мантру ОМ. Её звуки буквально промывали меня и внутри все наполнилось покоем. Потом увидела, как спускается сверху Святейший Задкиил. Я не помню, принимала ли я настройки на его энергию, но сегодня у меня было полное ощущение, что вижу его впервые. Это было так необычно. Необычно от того, что здесь, в духовном теле ощутила вот эту разницу, когда ты встречаешься с теми, с кем уже встречался и когда ты видишь впервые. От него исходила такая ясная энергия, словно весенний ветерок. Сам он был наполнен такой ясностью и какой-то пронзительной чистотой.
- Приветствую вас Духи Земли. Сегодня состоится ваше обучение. (когда он говорил, буквально заслушалась и мне казалось, что все прекрасно запомнила, но, видимо от того, что заслушалась, сейчас не помню его слов приветствия во всей полноте.)
Видела, как архангел обменялся словами с Эксорет Эксордес, а затем стал возносить молитву. После молитвы он обратился к нам.
- Слово. «Вначале было слово, и слово было БОГ». Что такое - слово?
(Вопрос архангела поставил в тупик.)

- Слово – это звуковая вибрация.
- Звуковая вибрация. Но почему же в Библии говорится, что слово было Бог? Звуковая вибрация. Посмотрите, одно слово воскрешает, а другое убивает. Оба являются звуковыми вибрациями, но такие разные действия! Слово наполнено энергией. СЛОВО – ЭТО ДЕЙСТВИЕ.
Вы привыкли к том, что ваши уста говорят множество слов. Для вас слова – способ обмена информацией, выражение своих эмоций. Но посмотрите, почему они потеряли свою силу? Ваши слова можно сравнить с осенней листвой, что лежит у подножия дерева. Что с ней делать? Только сжечь! Ведь это прах.
Вы молитесь такими словами Господу и ждете, что Он вас услышит. Как можно услышать слова, в которых нет жизни? Как можно говорить слова утешения, если в них нет энергии утешения? Как можно подбадривать больного человека, если ваши слова мертвы?

(Пишу так, как могу вспомнить.)
- Перед каждым из вас лежит засохший цветок. Сейчас словом вы будете его оживлять. Для того, чтобы цветок наполнился силой жизни, ваше слово должно быть наполнено ей.
(Я не могу сказать точно, что происходило, только, когда ты находишься в духовном теле, все иначе. Такое ощущение, что знание живого слова оно уже было в моем сердце, так как процесс оживления цветка, в сердце просто увидела как это делать).
Посмотрела на цветок, собрала в сердце энергию и сказала: «Живи». Только цветок не ожил, да я и сама видела, что мое слово, оно какое-то безжизненное. Святейший Задкиил стоял рядом. Вновь сконцентрировала энергию в своем сердце, сказала: «Живи», - и изо рта вместе словом буквально выплеснулась энергия. В следующее мгновение увидела перед собой цветок, такой ярко сине-фиолетовый.Очень красивый.
- Чем ты говорила?
- Энергия жизни вместе со словом вышла изо рта.
- Оно может выйти и из сердца. Посмотри, ты даже можешь не произносить слова, а скажи про себя. – Сказала через сердце и увидела, как энергия вышла из сердечной чакры.
- Говорить можно практически чем угодно. Вот посмотрите, говорящий отдает приказ и делает движение рукой. В данном случае энергия слова выходит через руку и движение руки не просто указывает направление, а является проводником энергии сказанного слова.
Если ты просто покажешь рукой куда-то и скажешь толпе, чтобы она шли туда, то они не повинуются, но если через твой жест будет направлена сила действия, тогда все повинуются.
Где рождается слово? Слово есть продолжение мысли. Где рождаются слова?
- В сердце.
- Ещё где?
- В уме и в разуме (при этом четко видела наполненность и предназначение слов рожденных там или там).
- Где находится разум?
- В сердце.
- К чему должно стремиться?
- Чтобы слова, рожденные в сердце, были разумными.

- СЛОВА РОЖДЕННЫЕ В СЕРДЦЕ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗУМНЫМИ. Они должны быть наполнены разумом, а не эмоциями. Тогда они будут наполнены силой. Только такие слова, исходящие из сердца и наполненные разумом, могут исцелить, подбодрить, вдохнуть надежду. У человека обычно слова рождаются в уме…
(Вдруг в голове прозвучало «умри», это испугало меня и я тут же воспроизвела мысленно «живи»).
-Почему тебя пугает слово «умри».
- Это огромная ответственность забрать жизнь.
- Ты находишься в страсти и привязана к телу, иначе ты бы знала, что даровать жизнь не менее ответственно, чем её забрать. Посмотри, темные силы даруют жизнь монстрам, которые несут разрушение и смерть, так что более ответственно?
У вас на сегодняшний день нет сил, чтобы действие слова воскрешать или забирать жизнь, но ваша задача осознать сокровенную значимость действия словом. Следите за чистотой речи, пусть каждое ваше слово будет осмысленным. Помните, что
СЛОВО – ЕСТЬ ДЕЙСТВИЕ!
Потом у меня пошел поток осознания полноты ответственности, от этого осознания меня буквально перевернуло.
- Вы захотели стать Богами, но забыли, что чтобы стать Богом, необходимо взять на себя полноту ответственности Бога. Вы в состоянии нести всю полноту ответственности Бога?
(при этих словах Архангела увидела внутренним взором представителей ВБС и осознала, что каждое их действие, любая мысль, движение, все наполнено такой ответственностью, что просто словно плитой огромной придавило. Это такая ноша! Ни секунды, ни мгновения без ответственности.)
- Какой библейский пример действия слова ты знаешь?
- Иисус Христос сказал смоковнице, чтобы она засохла, и она в ту же минуту стала сухой.
- Да, это пример действия словом. (Сейчас уже вспомнила, как Иисус Христос словом воскрешал на расстоянии, даже не входя в дом, где был мертвый слуга).

Потом Святейший Задкиил сказал, что продолжим завтра. Святейший Задкиил попросил помолиться Тимура, так осознала.
После возвращения произнесла слова благодарности и слова возвращения.

PS: Вспомнила, что нам говорил Святейший Задкиил перед практикой! Он сказал, что в наших силах и в нашей ответственности принять ту истину, что будет дана сегодня. Что в случае принятия истины в свою жизнь, мы сможем вырастить красивый сад из тех семян, что будут даны нам сегодня (увидела такие большие деревья, ветви мягкие, словно у ивы и все это в зелено-голубых тонах пастельных). В этом случае этот выращенный нами сад будет нам надежным убежищем в дни испытаний и невзгод. если же мы не примем семена истины, то вместо сада будет голая, иссохшая земля на которой будут бушевать ветра. (увидела человека на коленях, он склонился к самой земле такой безжизненной и пустой и ветер рвал на нем одежду из стороны в сторону).


PS. Seroja_Jantung_Tye_Shak...

0_2 roz
Важные ЗНАНИЯ для КАЖДОГО!


Прикрепления: 7128816.jpg (93.9 Kb)


Сообщение отредактировал
 
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Суббота, 01.11.2014, 22:26 | Сообщение # 3
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline


Прикрепления: 4980975.jpg (121.3 Kb)


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Подготовительная Практика ... (С 28 августа по 11 сентября 2014 года...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: