Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Двенадцать принципов целителительства...
Двенадцать принципов целителительства...
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 18.07.2014, 16:49 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Двенадцать принципов целителительства...



Целитель - тот, кто создает для других пространство,
в котором они могут исцелять сами себя.


В прежние времена, когда люди нуждались в исцелении, они всегда обращались за помощью к целителю. Они искали легких решений — пилюлю, особую диету или магическое средство, которое помогло бы им мгновенно выздороветь. Этот метод замечательно работал вплоть до нынешнего этапа эволюции. Он позволял нам получать помощь, в которой, как нам казалось, мы нуждаемся. «Вероцелителям» старых времен нужно было лишь дотронуться до человека, чтобы излечить его. Мне и самому приписывают спасение нескольких жизней. Я ни в коем случае не хочу умалить важности этих «чудес», поскольку знаю силу духа, исцеляющего тело, в котором он находится. Что же на самом деле происходит во всех этих случаях? Фасилитатор (Это люди, которые видят свою жизненную миссию в том, чтобы помогать другим преодолевать проблемы, тянущиеся из прошлого, и созидать более здоровое и счастливое будущее.)просто совершает действия, необходимые для того, чтобы дать пациенту разрешение на исцеление себя самого. Когда пациенты видят реальный результат, они провозглашают фасилитатора целителем, а то и чудотворцем.





Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Правила и общие материалы по настройкам и инициациям » Двенадцать принципов целителительства...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: