Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ... » О детях и родителях... » Крещение малых детей... (Мороний- глава 8)
Крещение малых детей...
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Среда, 30.07.2014, 22:48 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline


Книга Мороний- глава 8

Крещение малых детей нечестиво и отвратительно. Малые дети живы во Христе благодаря Искуплению. Вера, покаяние, кротость и смирение сердца, принятие Духа Святого и стойкость до конца ведут ко спасению. Приблизительно 401–421 гг. от Р. Х.

1 Послание моего отца, Мормона, написанное ко мне, Моронию; и оно было написано ко мне вскоре после моего призвания к служению. И таким образом он написал мне, говоря:

2 Мой возлюбленный сын, Мороний, я чрезвычайно рад, что Господь Иисус Христос помнит тебя и призвал тебя к Своему служению и к Своей святой работе.

3 Я всегда вспоминаю тебя в моих молитвах, непрестанно молясь Богу Отцу во имя Его Святого Дитя, Иисуса, дабы Он, через Свою бесконечную благость и благодать, хранил тебя через стойкость в вере во имя Его до конца.

4 И ныне, сын мой, я говорю тебе о том, что огорчает меня чрезвычайно; ибо меня огорчает, что между вами возникают споры.

5 Ибо, если я узнал правду, между вами происходят споры о крещении ваших малых детей.







Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ... » О детях и родителях... » Крещение малых детей... (Мороний- глава 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: