Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 01.08.2014, 00:41 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Божественное Трехлепестковое Пламя...


Трех лепестковое Пламя - драгоценнейший дар Бога человеку.


В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь.
Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога во все жизневолны, эволюционирующие во времени и пространстве. Сердце - это фокус для потока жизни в человеке, индивидуализированной, как Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа.

Сен-Жермен говорил:
Я призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, осознанно признавая ее. Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трех лепестковым пламенем Жизни. Оно горит там, являя триединую сущность Любви, Мудрости и Силы.
При каждом ежедневно выражаемом вами признании пламени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать силу и просветление в вашем существе. Это солнце вашего человеческого, проявленного бытия.
Черпайте в Боге силу любви и умножайте ее в сердце, затем излучайте ее в мир."
Трех лепестковое Пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться (вера и добрая воля божественного намерения), в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона) и любви, который приводит судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).
Пламя в сердце - это наше личное средоточие священного огня. Это потенциал нашей Божественности, ожидающей своего рождения. Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели, рожденного в Духе.
Если люди терпят неудачу в своем продвижении, это всегда происходит из-за нарушения равновесия Трех лепесткового Пламени жизни. Жизнь, заставляющая биться ваши сердца, - это триада движения, состоящая из тройственной энергии. Святая Троица Отца, Сына и Святого Духа; тела, разума и души; тезиса, антитезиса и синтеза; любви, мудрости и силы; есть также розовый, голубой и золотой цвета божественного сознания.


Условия получения настройки - отзыв после настройки, посещение и ознакомление
с выкладываемой там информации о принятии настройки


Настройку принимаем по общей схеме настроек:
Ваши действия - настройку можно принимать сидя или лёжа ( положение тела в форме звезды, ладони рук вверх), провести сеанс легкой релаксации, остаться при этом одному в помещении и сказать:
«С МОЕГО ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я НАСТРОИТЬ МЕНЯ *** (ИМЯ + ГОРОД И СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ) НА ВОССТАНОВЛЕНИЮ СВЯЗИ И ПОЛУЧЕНИЕ НАСТРОЙКИ НА Божественную Энергию Трех лепесткового Пламени, ПОСЛАННУЮ мне черезExoret Exordas (Altjef) ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ (ИЛИ УКАЗАТЬ ТОЧНЫЙ ДЕНЬ И ЧАС, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ДОГОВОРЕННОСТЬ),
С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ:
Божественное Трех лепестковое Пламя,Божественное Трех лепестковое Пламя,Божественное Трех лепестковое Пламя,»


Прикрепления: 1882443.jpg (51.5 Kb) · 3216017.jpg (78.0 Kb)


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: