Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка на энергию Archangel Haniel.
Настройка на энергию Archangel Haniel.
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 11.07.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройка на энергию Archangel Haniel.
(Архангела Ханиила)


(Вавилон, канала)

Известен также как Ханиэль, Анаил, Аниэль, Оноил, Оноель

Archangel Haniel (also identified as Anael, Aniel, Hamiel,Onoel)


Имя Ханиил означает «слава Божья» или «Божья милость».В древнем Вавилоне группа мужчин, известных как «священники-астрономы», занималась астрологией, астрономией, работала с лунной энергией и всевозможными божественными сущностями, которые помогали им в их духовной целительной практике и в составлении предсказаний. Одним из архангелов, с которым они работали, был Ханиил, его соотносили с планетой Венера.


В некоторых каббалистических текстах Ханиил сопровождает Эноха в потусторонний мир. Энох был одним из двух людей, которые стали архангелами. Он — Метатроном (вторым был пророк Илия, вознесенный как архангел Сандалфон).

Ханиил помогает восстановить утраченный секрет натуральных целительных средств, особенно — применение лунного света в приготовлении различных снадобий, порошков и кристаллов. Ханиил помогает более полно насладиться гармонией в жизни. Зовите его, если хотите добавить красоты и гармонии в вашу жизнь или обзавестись замечательными друзьями. Этот архангел поможет вам оставаться спокойным и сконцентрированным перед важным событием.

Архангел Ханиил обладает божественной лунной энергией — эфирной, спокойной, нежной и мистической.

Мудрость архангела сформировалась в ходе многовековой практики общения с людьми.Он говорит: «Я терпелив с человеком, ибо мне ведомо все то хорошее, что создано им. На каждый случай нетерпимости приходятся сотни примеров настоящей доброты, свет которой сильнее мрака. Сегодня свет человечности ярок как никогда. Я счастлив помочь в любой ситуации, чтобы человечность оказалась сильнее конфликтов эго».

ПОМОГАЕТ


Привносит гармонию в нашу жизнь, дарит ­способность исцелять и наделяет лунной энергией.
Помогает достичь уравновешенности и развивать психические способности и ясновидение.


КАК ПРИЗВАТЬ


Если вам предстоит ответственное мероприятие, требующее от вас превосходного проявления своих качеств или утонченных манер, попросите Ханиила сопровождать вас. Вы можете позвать Ханиила, мысленно произнеся его имя и кратко изложив ситуацию:

«Архангел Ханиил, отвечающий за грацию, равновесие и очарование, пожалуйста, наполни своей Божественной энергией любящей мудрости (опишите ситуацию). Благодарю тебя за то, что ты направляешь мои слова, действия и манеры и помогаешь мне наслаждаться самими собой, принося благословение всем, кто видит или слышит меня. Я прошу, чтобы твой божественный магнетизм принес мне только положительную энергию. О, благодарю тебя, величественный Ханиил,спасибо».




Помощь


Знание, осознание собственного величия, осознанное проживание каждого дня, чистое познание, возможность увидеть истину сквозь пелену иллюзий, принятие решений с верой в свои силы, эссенции бытия, радости, силы, уверенности в себе, величия, спокойного безмолвия, сублимации.

Описание энергии


Энергия Ханиила производит впечатление безграничной мощи, устремленной вверх, хотя на самом деле является очень нежной. Она объединяет высшее сознание с земной силой. Расслабляет и приводит нас к равновесию.

Основной цвет вибрации Ханиила — голубой.

Основные задачи


Энергия Ханиила приносит в жизнь каждого чело века силу и дает возможность развиваться, учитывая изначальную цель и форму. Она усиливает, очищает и уравновешивает энергии.


Задачи для людей


Энергия Ханиила — луч света или, скорее, лазерный луч, под который мы можем попасть. Она возвышает нас, напоминает нам о собственной сущности и возможностях и придает мужество применить эти способности в жизни. Мы можем идти по пути, не сбиваясь, осознавая его глубокий смысл. Растворяются гнетущие сомнения в себе и чувство «недостойности», мы проходим через жизненные испытания и принимаем мир таким, какой он есть. Мы также открываемся потустороннему миру. Чтобы оказывать какое-то влияние на реальность, у людей возникает потребность в самовыражении и действии. Мы выражаем собственную истину и живем по ее законам. Мы ощущаем себя частичкой света с многоуровневым сознанием и способностями. Мы — самоосознания форма существования.

Ханиил помогает нам не только в познании себя, но и дает нам способность видеть сквозь пелену иллюзии. Мы можем отчетливо видеть суть вещей сквозь иллюзии разделения, двойственности, так называемой «действительности», которую индусы называют майей.

С помощью Ханиила мы поймем, что путь к наполненной жизни лежит через выявление и развитие собственного потенциала. Если мы преуменьшаем свои способности, то вряд ли сможем осознать, какое влияние оказываем на мир. Ханиил устраняет мысли и стереотипы поведения, ведущие к деградации. Когда мы воссоединяемся со светом, эти стереотипы разрушаются. Также исчезают жалобы и мысли, приходящие во время болезней. Ханиил дает нам осознание того, где мы находимся, какие шаги нам нужно сделать, а также придает смелость для совершения этих шагов.

Опыт


Работая с эссенцией Ханиила, я научилась довольно быстро распознавать собственные стереотипы и внутренние ощущения. Так, я не делала перерывов на работе и, даже чувствуя себя изможденной, заботилась прежде всего о клиентах. Я также легко распознаю стереотипы других людей.

Я научилась пользоваться лучом света, описанным в подразделе «Медитация». В дни, когда меня одолевали трудности или терзали мрачные мысли, я представляла, что стою под этим лучом, исполненная величия и совершенства.

Люди рассказывали о том, что и они в общении с Ханиилом затрагивали вопросы о социальных проблемах, о ситуациях на работе. Старые стереотипы и ошибки становились очевидными, а принятие решений происходило с легкостью. Люди ощущали защиту и заботу, исходящую от энергии Ханиила. У них прибавлялось сил и целеустремленности.

Рекомендуется использовать в таких ситуациях:

когда требуется разрушить преграду, препятствующую применению способностей;
для преодоления неуверенности в себе, когда вы считаете себя неспособным на какой-то поступок
в ситуациях, требующих принятия решения;
когда из страха перед безнадежностью вы отвергаете то, что считаете истинным;
когда от волнения вы начинаете терять надежду и ощущаете безвыходность;


для чистого восприятия и укрепления третьего глаза;

также эссенции можно использовать для улучшения роста и состояния цветов, растений и животных.

Хорошо работает в сочетании с энергиями:

Вознесенных Учителей Саната Кумары, Маха Чохана, Ориона, Гелиона, Иллариона;

земного ангела Дерева.


Медитация


Направьте всё свое внимание на тело. Прочувствуйте его изнутри, определите, какие части напряжены, а какие спокойны и расслабленны. Мысленно пройдите по своему телу с головы до ног, не пропуская ни одного органа. Пусть напряженные участки тела расслабятся. Представьте, как лед тает на солнце, так же и напряжение должно исчезнуть. Призовите энергию Ханиила. Она подобна мощному столбу слепящего света. Не исключено, что вам она может явиться и в ином виде. Рассмотрите внимательно этот столб. Насколько он велик? Высоко ли простирается в небо? Чем он связан с землей? Почувствуйте мощь и нежность, которые он излучает.

Этот столб света, своеобразная форма энергии, — отражение вашего величия и света. И по вашему восприятию луча можно судить о вашем восприятии себя самого. Насколько великим вы кажетесь себе? Насколько вы наполнены светом в своем представлении? Насколько гнетущие мысли и убеждения, словно темные тени, преследуют вас?


Теперь, с полной осознанностью, войдите в энергию Ханиила и станьте этим светом, этой силой. Угнетающие вас мысли превратятся в наполненную светом силу. Ощутите, как ваш внутренний свет становится более интенсивным, как он распускается, словно цветок. Пускай любовь Ханиила окутает вас и все препятствия и преграды, стоящие на пути к вашему величию, растают, словно лед. Энергия, сдерживаемая до этого, теперь может свободно наполнить вас, она позволит вам жить полной сияния жизнью.



Практика Луча Божественной энергии любящей мудрости от Архангела Ханиила.

Проговорите ключ для принятия настроек:
(имя, дата рождения и место рождения)готов(а) здесь и сейчас по своей доброй воли принять настройку на энергию ( канал энергии ) ( название настройки )....,
переданную для меня Al_Isayesi --- Аль Исайеси ( можно использовать при настройке и любое моё другое имя: Altjef или Isashuhara),

пока полностью не буду настроен(а) на ( название настройки повторяем многократно до начала изменения ощущений)....


********


Для получения настройки необходимо:
Участие в темах форума, отзывы после настройки.


Внимательно читайте правила записи на дистанционные настройки и дополнения к ним!

Желающие принять настройку запишитесь здесь в теме, не забудьте указать свое имя, местоположение и время, когда вам будет удобно принимать настройку.


Успешной Вам Практики!


Прикрепления: 3338855.gif (48.4 Kb) · 2788469.jpg (16.8 Kb)


Сообщение отредактировал
 
RodionovaangДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:21 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Интересующийся участник...
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Времени Суток Al_Isayesi
С Благодарностью готова принять настройку на энергию Архангела Ханиила ... Мне интересно поработать с данным Ангельским потоком Архангела,
Имею инициации в энергии Архангела Михаила, Метатрона, Гавриила по линии Оле Габриэльсена ..

Благодарю Сердечно, с любовью и благодарностью готова принять настройку от Вас Al_Isayesi 11 марта 2024 года до востребованием.

АnnaRodionova АnnaR




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка на энергию Archangel Haniel.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: