Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » ИНФОРМАЦИЯ О ТАХИОНАХ
ИНФОРМАЦИЯ О ТАХИОНАХ
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 22.08.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ О ТАХИОНАХ

Цвета Тахионов




Яркие и насыщенные цвета тахионных антенн имеют свои определенные значения. Тахионы — это не цветотерапия, но тем не менее цвет имеет большое значение для нас. Может быть Вы позволите цветам «поработать» с Вами до того, как Вы прочитаете их значения.


Цвет Полное описание и Значение


Красный: цвет земной и физической силы (первая Чакра)
Изобилие энергии и устойчивость. Красный цвет ассоциируется с землей и является заземляющим, а также с первой или коренной чакрой и соответствующими ей органами, в т.ч. нижним тазом, ногами, коленями и позвоночником. Если вы чувствуете недостаток энергии, мы рекомендуем одеть одно из красных тахионизированных изделий.

Оранжевый: цвет творческой осознанности, сексуального выражения и радости (вторая Чакра)
Творчество, сексуальность, радость и сила. Как и красный, оранжевый полезен для заземления, а также при кожных проблемах, депрессиях.





Сообщение отредактировал
 
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 22.08.2014, 17:12 | Сообщение # 2
Orbis nostri semper amore!
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 0  +
Репутация: 0
Статус: Offline
Крайон о Тахионах


Вопрос: Дорогой Крайон, что ты думаешь о тахионной энергии? Сыграет ли процесс тахионизации роль в науке, медицине и медитации будущего?

Ответ: Да, во всём названном и во многом другом. Тахионная энергия не может быть помещена в коробку и отделена от других многомерных энергий, хотя она специфична. Называйте ее «таинственной, благотворной энергией Вселенной». Она всегда есть и может быть сфокусирована (помещена в предметы), но ощущается как друг, который поможет, когда вы нуждается в нем.
Когда вы ощущаете энергию кристалла или драгоценного камня, они все обладают мощной специфической энергией, полезной в определённых целях. Тахион – это единственная энергия в этом «энергетическом супе», которая настраивается на вас и создает равновесие. Вся функция тахиона – улучшать вашу жизнь и позволить другим энергиям выполнить свою задачу. Итак, это очень спокойная энергия, она сама «настроится» на вашу энергию и будет «знать», как помочь вам, независимо от происходящего.
Те, кто обнаружил способ поместить тахион в стекло и другие материалы, дают вам возможность носить её с собой более целенаправленно. Со временем тахион найдет применение в науке и медицине, когда вы осознаете, что назначение тахиона – «подготовить сцену», вы поймете, что он будет полезен везде.
Помните: вы все пребываете в квантовом состоянии. Ваша реальность не видит этого, поскольку вы чувствуете себя индивидуальными. Но вы взаимосвязаны. Это позволяет энергиям, подобным тахионной, существовать и «знать», кем вы являетесь.

Примеры работы с Тахионной энергией.



Можно зарядить шёлковый платок тахионной энергией.

Шелку присущи успокаивающие и защищающие свойства. Поддерживает способность концентрироваться и сохранять спокойствие.
Во время долгих полетoв, используйте платок как легкое покрывало, которое предохранит от отекания ног. Ночью, после перелетов, можно спать на платке. Помогает адаптироваться при смене полюсов.
Платок рекомендуется снять перед различными лечебными и теравпевтическими процедурами.
Можно мыть в прохладной воде.




Прикрепления: 9591077.jpg (27.7 Kb)


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » ИНФОРМАЦИЯ О ТАХИОНАХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: